Lote 31 de 34
Leilão: 1518 |
Lote: 36476
Aguarela sobre papel
Casa com burro
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
15,5x22 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Casa com burro
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível)
15,5x22 cm
Vendido por 30.00 EUR