Lote - Casa com burro

  • Lote Terminado
Leilão: 1518 | Lote: 36476 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Casa com burro

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível)

15,5x22 cm

Vendido por 30.00 EUR