Lote - J. J. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 1518 | Lote: 36543 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

J. J. Ramos

Costa marítima

Óleo sobre tela

Não assinado

52x62 cm

Tem certificação de atribuição da irmã do pintor no verso

Reserva: 900€

Lote Retirado