Lote 7 de 34
Leilão: 1518 |
Lote: 36543
Óleo sobre tela
J. J. Ramos
Costa marítima
Óleo sobre tela
Não assinado
52x62 cm
Tem certificação de atribuição da irmã do pintor no verso
Reserva: 900€
Lote Retirado