Lote - Jarra com flores

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3251 | Lote: 96215 | Licitações: 2

Pintura a óleo sobre tela colada em cartão

Jarra com flores

Assinada

Dim: 56x50 cm

Vendido por 10.00 EUR