Lote - M. Oliveira (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3251 | Lote: 96898 | Licitações: 5

M. Oliveira (?)

Ponte do Porto

Assinada e datada 1958

Dim: 20,5x31,5 cm

Vendido por 20.00 EUR