Lote 21 de 34
Leilão: 3251 |
Lote: 96898
M. Oliveira (?)
Ponte do Porto
Assinada e datada 1958
Dim: 20,5x31,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
M. Oliveira (?)
Ponte do Porto
Assinada e datada 1958
Dim: 20,5x31,5 cm
Vendido por 20.00 EUR