Lote - M. Oliveira (?)

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3251 | Lote: 96898 | Licitações: 1

M. Oliveira (?)

Ponte do Porto

Assinada e datada 1958

Dim: 20,5x31,5 cm