Lote 29 de 34
Leilão: 3251 |
Lote: 94545
Óleo sobre tela
Retrato Feminino
Óleo sobre tela
Não Assinado
Dim: 46x40 cm
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Retrato Feminino
Óleo sobre tela
Não Assinado
Dim: 46x40 cm
Vendido por 45.00 EUR