Lote - Retrato Feminino

  • Lote Terminado
Leilão: 3251 | Lote: 94545 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Retrato Feminino

Óleo sobre tela

Não Assinado

Dim: 46x40 cm

Vendido por 45.00 EUR