Lote - Rynko

  • Lote Terminado
Leilão: 3251 | Lote: 96894 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Rynko

Figura Feminina

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 32x15,5 cm

Nota: Com pequenas manchas de sujidade.

Vendido por 25.00 EUR