Lote 19 de 34
Leilão: 3251 |
Lote: 96894
Aguarela sobre papel
Rynko
Figura Feminina
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 32x15,5 cm
Nota: Com pequenas manchas de sujidade.
Vendido por 25.00 EUR