Lote 19 de 37
Leilão: 3302 |
Lote: 97338
Desenho a lápis sobre papel
Cena Napoleónica
Desenho a lápis sobre papel
Assinado Angelo e datado 95 (1895)
Dim: 32x43 cm
Nota: Tem manchas no desenho.
Apresentado numa moldura Império.
Vendido por 50.00 EUR