Lote - Escrivaninha de Viagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3302 | Lote: 98664 | Licitações: 25

Escrivaninha de Viagem

Escrivaninha em pau santo com embutidos em osso

Século XIX

Dim: 37x25 cm

Alt: 18 cm

Nota: Mínimas rachas superficiais.

Conjunto invulgar com dois segredos no interior.

Vendido por 390.00 EUR