Lote 28 de 37
Leilão: 3302 |
Lote: 98564
Júlia Cota
Figura Feminina em barro branco policromado
Assinada
Alt: 26 cm
Nota: Pequena falta de dourado num brinco (de origem).
Vendido por 60.00 EUR
Júlia Cota
Assinada
Alt: 26 cm
Vendido por 60.00 EUR