Lote - Júlia Cota

  • Lote Terminado
Leilão: 3302 | Lote: 98564 | Licitações: 10

Júlia Cota

Figura Feminina em barro branco policromado

Assinada

Alt: 26 cm

Nota: Pequena falta de dourado num brinco (de origem).

Vendido por 60.00 EUR