Lote 18 de 35
Leilão: 3315 |
Lote: 95930
| Licitações: 12
Desenho a tinta da china sobre papel
Cervantes de Haro
Moinhos de S. João
Assinado e datado 1921
Dim: 12x31 cm
Vendido por 66.00 EUR