Lote - Cervantes de Haro

  • Lote Terminado
Leilão: 3315 | Lote: 95930 | Licitações: 12

Desenho a tinta da china sobre papel

Cervantes de Haro

Moinhos de S. João

Assinado e datado 1921

Dim: 12x31 cm

Vendido por 66.00 EUR