Lote - Cinco Relógios de Bolso

  • Lote Terminado
Leilão: 3315 | Lote: 99090 | Licitações: 5

Cinco Relógios de Bolso

- Zenith, segundos ás seis, caixa em metal (caixa com sinais de uso e cabelo
no mostrador)

-Roskopf Patent, mostrador com decorações de meninos, caixa em metal

- G.W. And Co., El Cronometro. Caixa em aço preto, em muito bom estado
de conservação

Os três relógios a funcionar.

Junta-se dois relógios que não trabalham:

- Ómega, segundos ás seis, caixa em metal (com sinais de uso). Com a sua corrente.

- Ómega, segundos ás seis, caixa cromada (com muitos sinais de uso e pequeno risco no vidro)

Vendido por 141.00 EUR