Lote 8 de 35
Leilão: 3315 |
Lote: 95932
Aguarela sobre papel
Eduardo St Aubyn
Vista do Aqueduto
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 25x36 cm
Nota: Mínima falta de papel na mancha.
Vendido por 40.00 EUR
Aguarela sobre papel
Eduardo St Aubyn
Vista do Aqueduto
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 25x36 cm
Vendido por 40.00 EUR