Lote 22 de 35
Leilão: 3315 |
Lote: 97534
Tapeçaria
Erna Antunes
Tapeçaria
Composição Floral
Assinada
Datada no verso 1934
Dim: 99x72 cm
Vendido por 20.00 EUR
Tapeçaria
Erna Antunes
Tapeçaria
Composição Floral
Assinada
Datada no verso 1934
Dim: 99x72 cm
Vendido por 20.00 EUR