Lote - Erna Antunes

  • Lote Terminado
Leilão: 3315 | Lote: 97534 | Licitações: 4

Tapeçaria

Erna Antunes

Tapeçaria

Composição Floral

Assinada

Datada no verso 1934

Dim: 99x72 cm

Vendido por 20.00 EUR