Lote 35 de 35
Leilão: 3315 |
Lote: 96981
| Licitações: 31
Figura Masculina
Assinatura ilegível
Desenho antigo, Século XVIII/XIX
Dim: 45x58 cm
Nota: Com defeitos, principalmente nas margens e rasgão lateral direito.
Vendido por 211.00 EUR