Lote - Figura Masculina

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3315 | Lote: 96981 | Licitações: 31

Figura Masculina

Assinatura ilegível

Desenho antigo, Século XVIII/XIX

Dim: 45x58 cm

Nota: Com defeitos, principalmente nas margens e rasgão lateral direito.

Vendido por 211.00 EUR