Lote - Froes

  • Lote Terminado
Leilão: 3315 | Lote: 95934 | Licitações: 14

Aguarela sobre papel

Froes

Varinas

Aguarela sobre papel

Assinada

Século XIX

Dim: 17,5x27 cm

Vendido por 85.00 EUR