Lote - José Vitorino

  • Lote Terminado
Leilão: 3315 | Lote: 98553 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

José Vitorino

Natureza-Morta

Óleo sobre platex

Assinado e datado 69

Dim: 60x45 cm

Vendido por 30.00 EUR