Lote 30 de 35
Leilão: 3315 |
Lote: 98553
Óleo sobre platex
José Vitorino
Natureza-Morta
Óleo sobre platex
Assinado e datado 69
Dim: 60x45 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre platex
José Vitorino
Natureza-Morta
Óleo sobre platex
Assinado e datado 69
Dim: 60x45 cm
Vendido por 30.00 EUR