Lote - Prato em Faiança Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3315 | Lote: 99093 | Licitações: 14

Prato em Faiança Portuguesa

Prato em Faiança Portuguesa do Norte

Decoração de peixe com talheres

Século XIX

Diâm: 35 cm

Nota: Mínimas faltas de esmalte no bordo e pequeno defeito de frabrico no

centro do prato.

Vendido por 227.00 EUR