Lote 26 de 37
Leilão: 3317 |
Lote: 99176
| Licitações: 35
Aguarela sobre papel
Arnaldo Ferreira
Alfama de Noite
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 43x28 cm
Vendido por 302.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arnaldo Ferreira
Alfama de Noite
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 43x28 cm
Vendido por 302.00 EUR