Lote - Arnaldo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3317 | Lote: 99176 | Licitações: 35

Aguarela sobre papel

Arnaldo Ferreira

Alfama de Noite

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 43x28 cm

Vendido por 302.00 EUR