Lote 1 de 37
Leilão: 3317 |
Lote: 99300
| Licitações: 29
Óleo sobre cartão
Bernard cowez
Óleo sobre cartão
Assinado
Dim: 50x74 cm
Nota: Suporte ligeiramente abaulado.
Vendido por 180.00 EUR
Óleo sobre cartão
Bernard cowez
Óleo sobre cartão
Assinado
Dim: 50x74 cm
Vendido por 180.00 EUR