Lote - Bernard cowez

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 3317 | Lote: 99300 | Licitações: 29

Óleo sobre cartão

Bernard cowez

Óleo sobre cartão

Assinado

Dim: 50x74 cm

Nota: Suporte ligeiramente abaulado.

Vendido por 180.00 EUR