Lote - Figura de Velho com barba

  • Lote Terminado
Leilão: 3317 | Lote: 99318 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Figura de Velho com barba

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1918

Dim: 36x28 cm

Nota: Assinado José (?), escola portuguesa.

Vendido por 60.00 EUR