Lote 12 de 37
Leilão: 3317 |
Lote: 99318
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Figura de Velho com barba
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1918
Dim: 36x28 cm
Nota: Assinado José (?), escola portuguesa.
Vendido por 60.00 EUR