Lote - Martins Barata

  • Lote Terminado
Leilão: 3317 | Lote: 99068 | Licitações: 19

Guache sobre papel

Martins Barata

Enfermeira

Estudo para um fresco secco

Guache sobre papel

Assinado e datado 1952

Dim: 47x40 cm

Nota: Com um rasgão na parte superior e algumas manchas.

Vendido por 140.00 EUR