Lote 20 de 37
Leilão: 3317 |
Lote: 99068
| Licitações: 19
Guache sobre papel
Martins Barata
Enfermeira
Estudo para um fresco secco
Guache sobre papel
Assinado e datado 1952
Dim: 47x40 cm
Nota: Com um rasgão na parte superior e algumas manchas.
Vendido por 140.00 EUR