Lote 37 de 37
Leilão: 3317 |
Lote: 91353
Óleo sobre madeira
Milant
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 75
Dim: 14,5x29,5 cm
Vendido por 31.00 EUR
Óleo sobre madeira
Milant
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 75
Dim: 14,5x29,5 cm
Vendido por 31.00 EUR