Lote - Milant

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 3317 | Lote: 91353 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

Milant

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 75

Dim: 14,5x29,5 cm

Vendido por 31.00 EUR