Lote - Natureza Morta

  • Lote Terminado
Leilão: 3317 | Lote: 90272 | Licitações: 3

Óleo sobre platex

Natureza Morta

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 48x68 cm

Vendido por 15.00 EUR