Lote 32 de 37
Leilão: 3317 |
Lote: 90272
Óleo sobre platex
Natureza Morta
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 48x68 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre platex
Natureza Morta
Óleo sobre platex
Assinado
Dim: 48x68 cm
Vendido por 15.00 EUR