Lote 23 de 37
Leilão: 3317 |
Lote: 99299
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Noval
Tourada
Aguarela sobre papel
Assinada e datada Mallorca 62
Dim: 23,5x30 cm
Nota: Pequena mancha no passepartout.
Vendido por 55.00 EUR