Lote - Noval

  • Lote Terminado
Leilão: 3317 | Lote: 99299 | Licitações: 11

Aguarela sobre papel

Noval

Tourada

Aguarela sobre papel

Assinada e datada Mallorca 62

Dim: 23,5x30 cm

Nota: Pequena mancha no passepartout.

Vendido por 55.00 EUR