Lote - Cadeirão Articulado

  • Lote Terminado
Leilão: 3321 | Lote: 99372 | Licitações: 7

Cadeirão Articulado

Cadeirão com decoração entalhada e vasada e decorações vegetalistas

Os braços da cadeira com acabamento em cabeça de animais

Assento e costas em palhinha

Século XX

Alt: 90 cm

Nota: Um dos braços tem de ser mais aparafusado para que o braço não abane.

Reserva: 120€

Vendido por 220.00 EUR