Lote 13 de 35
Leilão: 3321 |
Lote: 99372
Cadeirão Articulado
Cadeirão com decoração entalhada e vasada e decorações vegetalistas
Os braços da cadeira com acabamento em cabeça de animais
Assento e costas em palhinha
Século XX
Alt: 90 cm
Nota: Um dos braços tem de ser mais aparafusado para que o braço não abane.
Reserva: 120€
Vendido por 220.00 EUR