Lote 21 de 35
Leilão: 3321 |
Lote: 98454
| Licitações: 23
Óleo sobre tela
Charles Duvoisin
Paisagem com lago e montanhas
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 37x49 cm
Vendido por 122.00 EUR
Óleo sobre tela
Charles Duvoisin
Paisagem com lago e montanhas
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 37x49 cm
Vendido por 122.00 EUR