Lote - Charles Duvoisin

  • Lote Terminado
Leilão: 3321 | Lote: 98454 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

Charles Duvoisin

Paisagem com lago e montanhas

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 37x49 cm

Vendido por 122.00 EUR