Lote 32 de 35
Leilão: 3321 |
Lote: 99458
Óleo sobre tela
F. Bollier
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 29x39 cm
Nota: Algumas marcas de verniz em relevo e riscos com craquelê.
Vendido por 30.00 EUR