Lote - F. Bollier

  • Lote Terminado
Leilão: 3321 | Lote: 99458 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

F. Bollier

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 29x39 cm

Nota: Algumas marcas de verniz em relevo e riscos com craquelê.

Vendido por 30.00 EUR