Lote - Francisco Nunes

  • Lote Terminado
Leilão: 3321 | Lote: 97501 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Francisco Nunes

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 68x108 cm

Nota: Com pequeno rasgão na parte inferior e ligeiras ondulações.

Vendido por 35.00 EUR