Lote 26 de 35
Leilão: 3321 |
Lote: 97501
Óleo sobre tela
Francisco Nunes
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 68x108 cm
Nota: Com pequeno rasgão na parte inferior e ligeiras ondulações.
Vendido por 35.00 EUR