Lote - Gomes Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 3321 | Lote: 99456 | Licitações: 18

Óleo sobre tela

Gomes Martins

Cabeça de Homem a Fumar

Óleo sobre tela

Assinado e datado

Dim: 50x39 cm

Nota: Mínimo craquelê.

Vendido por 93.00 EUR