Lote 10 de 35
Leilão: 3321 |
Lote: 99456
| Licitações: 18
Óleo sobre tela
Gomes Martins
Cabeça de Homem a Fumar
Óleo sobre tela
Assinado e datado
Dim: 50x39 cm
Nota: Mínimo craquelê.
Vendido por 93.00 EUR
Óleo sobre tela
Gomes Martins
Cabeça de Homem a Fumar
Óleo sobre tela
Assinado e datado
Dim: 50x39 cm
Nota: Mínimo craquelê.
Vendido por 93.00 EUR