2 Desenhos a sépia sobre papel
Jacques Louis de Saint Aubin
Cenas de Marinheiros
Assinados e datados 1828
Dim: 13x16,5 cm / 10x17 cm
Vendido por 145.00 EUR
Jacques Louis de Saint Aubin
Cenas de Marinheiros
Assinados e datados 1828
Dim: 13x16,5 cm / 10x17 cm
Vendido por 145.00 EUR