Lote - Jacques Louis de Saint Aubin

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3321 | Lote: 99467 | Licitações: 10

2 Desenhos a sépia sobre papel

Jacques Louis de Saint Aubin

Cenas de Marinheiros

Assinados e datados 1828

Dim: 13x16,5 cm / 10x17 cm

Vendido por 145.00 EUR