Lote - Painel de Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3321 | Lote: 99129 | Licitações: 1

Painel de 24 Azulejos do século XVIII

Painel de Azulejos

Dim. cada azulejo: 14x14 cm

Dim. painel: 112x42 cm

Nota: Bom estado de conservação. Com mínimos defeitos.

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR