Lote - Salazar

  • Lote Terminado
Leilão: 3321 | Lote: 99470 | Licitações: 8

Duas Composições Offsets

Salazar

Duas Composições Offsets

- Composição do Ernani, "Temos uma doutrina, somos uma Força", assinado e
datado 1940em offset (pequenas manchas no papel). Dim: 39x51 cm

- Composição do Ernani, "Não, não é ainda a hora triunfal…", assinado e
datado 1940 em offset (com manchas). Dim: 26,5x34 cm

Vendido por 50.00 EUR