Lote 20 de 34
Leilão: 1525 |
Lote: 36786
2 Peças em faiança
- Prato fundo em faiança do Norte com decoração floral, diâm: 29,5 cm
- Tigela em faiança de Coimbra, diâm: 22,5 cm (tem um cabelo)
Ambas as peças dos meados do séc. XX
Vendido por 30.00 EUR