Lote - 2 Peças em faiança

  • Lote Terminado
Leilão: 1525 | Lote: 36786 | Licitações: 6

2 Peças em faiança

- Prato fundo em faiança do Norte com decoração floral, diâm: 29,5 cm

- Tigela em faiança de Coimbra, diâm: 22,5 cm (tem um cabelo)

Ambas as peças dos meados do séc. XX

Vendido por 30.00 EUR