Lote 29 de 34
Leilão: 1525 |
Lote: 35589
| Licitações: 11
Desenho a lápis sobre papel
João De Almeida Vieira
Sacramento da confirmação
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1870
31x24 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez no papel
Vendido por 60.00 EUR