Lote 33 de 34
Leilão: 1525 |
Lote: 35309
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
29,5x49 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta e pequena sujidade
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
29,5x49 cm
Vendido por 30.00 EUR