Lote - Taça

  • Lote Terminado
Leilão: 1525 | Lote: 36807 | Licitações: 5

Porcelana da China

Taça

Porcelana da China

Decoração azul e branca

Séc. XVIII/XIX

Diâm: 15 cm

Nota: Pequenas esbeiçadelas no bordo e um cabelo

Vendido por 40.00 EUR