Lote 4 de 34
Leilão: 1525 |
Lote: 36807
Porcelana da China
Taça
Porcelana da China
Decoração azul e branca
Séc. XVIII/XIX
Diâm: 15 cm
Nota: Pequenas esbeiçadelas no bordo e um cabelo
Vendido por 40.00 EUR