Lote - J. Hilário

  • Lote Terminado
Leilão: 3349 | Lote: 99549 | Licitações: 7

Duas Marinhas

J. Hilário

Duas Marinhas

- Óleo sobre tela, Assinado, Dim: 49x68 cm
Nota: Ínfimas sujidades na mancha.

- Óleo sobre platex, assinado. Dim: 33x50 cm
Nota: Duas pequenas manchas de sujidade na margem esquerda.

Vendido por 40.00 EUR