Lote - José Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 3349 | Lote: 97502 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

José Cardoso

Natureza-Morta

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 69x109 cm

Nota: Com dois riscos na tela.

Vendido por 46.00 EUR