Lote 30 de 33
Leilão: 3349 |
Lote: 97502
Óleo sobre tela
José Cardoso
Natureza-Morta
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 69x109 cm
Nota: Com dois riscos na tela.
Vendido por 46.00 EUR
Óleo sobre tela
José Cardoso
Natureza-Morta
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 69x109 cm
Vendido por 46.00 EUR