Lote - Portela Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 3349 | Lote: 100398 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Portela Júnior

Natureza-Morta

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 58x77 cm

Nota: Pequenos restauros. No verso tem indicação deste quadro ter sido

exposto no Salão Silva Porto em 1945.

Reserva: 600€

Lote Retirado