Lote 12 de 33
Leilão: 3349 |
Lote: 100398
Óleo sobre tela
Portela Júnior
Natureza-Morta
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 58x77 cm
Nota: Pequenos restauros. No verso tem indicação deste quadro ter sido
exposto no Salão Silva Porto em 1945.
Reserva: 600€
Lote Retirado