Lote - Raul Xavier

  • Lote Terminado
Leilão: 3349 | Lote: 100319 | Licitações: 12

Escultura em gesso patinado

Raul Xavier

Ansião a ler

Escultura em gesso patinado

Assinado RX e datado 1956

Alt: 17 cm

Vendido por 80.00 EUR