Lote 5 de 33
Leilão: 3349 |
Lote: 100319
| Licitações: 12
Escultura em gesso patinado
Raul Xavier
Ansião a ler
Escultura em gesso patinado
Assinado RX e datado 1956
Alt: 17 cm
Vendido por 80.00 EUR
Escultura em gesso patinado
Raul Xavier
Ansião a ler
Escultura em gesso patinado
Assinado RX e datado 1956
Alt: 17 cm
Vendido por 80.00 EUR