Lote - Je Vaus

  • Lote Terminado
Leilão: 3359 | Lote: 100765 | Licitações: 12

Gravura

Je Vaus

Gravura sobre pintura de Pierre Antoine Beaudorim e gravada por Le Marin

2ª Parte do séc. XVIII

20x23,5 cm - a mancha

Nota: Bonita moldura revestida a ouro fino com mínima falta no montante

lateral direito. Mínimas manchas de acidez nas margens

Vendido por 55.00 EUR