Lote 29 de 34
Leilão: 3359 |
Lote: 100331
| Licitações: 19
Gravura
Largo de Pelourinho
Largo com cena animada
Gravura assinada na prancha RB e datada 1830
Dim: 21x27 cm
Tem a descrição das 12 cenas apresentadas no largo.
Vendido por 120.00 EUR