Lote - Largo de Pelourinho

  • Lote Terminado
Leilão: 3359 | Lote: 100331 | Licitações: 19

Gravura

Largo de Pelourinho

Largo com cena animada

Gravura assinada na prancha RB e datada 1830

Dim: 21x27 cm

Tem a descrição das 12 cenas apresentadas no largo.

Vendido por 120.00 EUR