Lote - 31 Fotografias do Início do Século XX

  • Lote Terminado
Leilão: 3363 | Lote: 100844 | Licitações: 11

31 Fotografias do Início do Século XX

8 de Figuras/ 8 de paisagens/ 15 de reproduções de obras de arte

Nota: Algumas fotografias com defeitos.

Junta-se Catálogo de R. Landuyt (material de incêndio), que inclui 7

fotografias de carros de bombeiros

Nota: Capa do catálogo com sinais de uso.

Vendido por 55.00 EUR