Lote - A. Lambert

  • Lote Terminado
Leilão: 3363 | Lote: 100846 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

A. Lambert

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 59x78 cm

Nota: Mínima mancha de sujidade no lado direito.

Vendido por 93.00 EUR