Lote - A. Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 3363 | Lote: 100848 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

A. Soares

Natureza-Morta

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 64x91 cm

Nota: Com defeito na tinta na parte inferior das flores e duas mínimas ondulações na tela.

Vendido por 57.00 EUR