Lote - J. Parker

  • Lote Terminado
Leilão: 3363 | Lote: 100802 | Licitações: 20

Óleo sobre tela

J. Parker

Batalha Naval

Óleo sobre tela

Segunda parte do Século XX

Assinado

Dim: 59x89 cm

Vendido por 142.00 EUR