Lote 2 de 34
Leilão: 3363 |
Lote: 100802
| Licitações: 20
Óleo sobre tela
J. Parker
Batalha Naval
Óleo sobre tela
Segunda parte do Século XX
Assinado
Dim: 59x89 cm
Vendido por 142.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Parker
Batalha Naval
Óleo sobre tela
Segunda parte do Século XX
Assinado
Dim: 59x89 cm
Vendido por 142.00 EUR