Lote 30 de 34
Leilão: 3363 |
Lote: 100841
Jogo de Construção de tipo Meccano
Marklin
Caixa com as peças e com um manual (com desenhos de mais de 200 modelos)
Nota: Peças com sinais de oxidação, caixa com defeitos e manual com sinais de uso
Vendido por 50.00 EUR