Lote - Marklin

  • Lote Terminado
Leilão: 3363 | Lote: 100841 | Licitações: 10

Jogo de Construção de tipo Meccano

Marklin

Caixa com as peças e com um manual (com desenhos de mais de 200 modelos)

Nota: Peças com sinais de oxidação, caixa com defeitos e manual com sinais de uso

Vendido por 50.00 EUR