Lote - Nelson Braga Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 3363 | Lote: 99587 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Nelson Braga Júnior

Canestra di Frutta

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 51x82 cm

Nota: Tela sem grade. Cópia de obra de Caravaggio.

Vendido por 37.00 EUR