Lote 15 de 34
Leilão: 3363 |
Lote: 99587
Óleo sobre tela
Nelson Braga Júnior
Canestra di Frutta
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 51x82 cm
Nota: Tela sem grade. Cópia de obra de Caravaggio.
Vendido por 37.00 EUR