Lote 34 de 35
Leilão: 3365 |
Lote: 96714
Óleo sobre tela
B. Andrade
Paisagem Campestre
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 60x100 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
B. Andrade
Paisagem Campestre
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 60x100 cm
Vendido por 35.00 EUR