Lote - B. Andrade

  • Lote Terminado
Leilão: 3365 | Lote: 96714 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

B. Andrade

Paisagem Campestre

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 60x100 cm

Vendido por 35.00 EUR