Lote - Centenário do Santo António de Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 3365 | Lote: 100803 | Licitações: 19

Centenário do Santo António de Lisboa

Duas Peças para o Sétimo Centenário do Nascimento de Santo António (1895)

- Litografia. Dim: 30x20 cm

- Impressão sobre tecido, assinada ASSIS. Dim: 44x42 cm (com mancha)

Vendido por 95.00 EUR