Lote 18 de 35
Leilão: 3365 |
Lote: 100803
| Licitações: 19
Centenário do Santo António de Lisboa
Duas Peças para o Sétimo Centenário do Nascimento de Santo António (1895)
- Litografia. Dim: 30x20 cm
- Impressão sobre tecido, assinada ASSIS. Dim: 44x42 cm (com mancha)
Vendido por 95.00 EUR